TAIYO YUDEN LB2016T150K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.13A 0.91Ohm DCR 0806 T/R
数据表和文档
Newark
Datasheet3 页4 年前
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
34,501
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
130 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz