TAIYO YUDEN CB2012T150K
Inductor Power Chip Wirewound 15uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.32A 1.69Ohm DCR 0805 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页4 年前
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-12.59%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
相关零件
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 370mA 728mOhm DCR 1210 Blister T/R
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 15uH ±10% 2.52MHz 15 Q-Factor Ferrite 370mA T/R