Stackpole Electronics RMCF2010FT33R0
Res Thick Film 2010 33 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页2 年前
Upverter
Stackpole Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
描述
RMCF FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
33¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm