Sensata DP4R60E40
Relay SSR 25mA 32V DC-IN 40A 48V DC-OUT 8-Pin
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页14 年前
Master Electronics
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+5.13%