Samsung Electro-Mechanics CL21B105KAFNNWE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805 inch
Production
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCL21B105KAFNNWE32,000
3d
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页7 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
32,000
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.45 mm
1.45 mm
1.45 mm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Samsung Electro-Mechanics
CAP 1UF 25VDC X7R 10% SMD 0805