Royal Ohm MOR01SJ033JA10
Res Metal Oxide 3.3 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box
数据表
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
TME1W-3R31,01020
1h
Chip 1 ExchangeMOR01SJ033JA10联系方式
2h
数据表和文档
TME
Datasheet2 页9 年前
Datasheet2 页20 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-79.92%
备用零件
Price @ 1000
Stock
2,020
Authorized Distributors
2
描述