Royal Ohm MOR01SJ0331A10
Res Metal Oxide Film 330 Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
数据表
价格与库存
数据表和文档
TME
Datasheet2 页9 年前
Datasheet2 页20 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-92.52%
备用零件
Price @ 1000
Stock
945
Authorized Distributors
3
描述