ROHM UCR18EVHJSR062
Res Thick Film 1206 0.062 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM UCR18EVHJSR062 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
PanasonicERJ-B2CJR062V
Res Thick Film 0612 0.062 Ohm 5% 1W 0ppm/°C to 150ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2-2176056-0
Res Thick Film 1206 0.062 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8BWJR062V
Res Thick Film 1206 0.062 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73N2BR068JTD
Res Thick Film 1206 0.068 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±300ppm/C Epoxy SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-2176056-9
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.056 Ohm 5% 1/2W ±300ppm/°C Molded Paper T/R
250mW Thick Film Resistors ±5% 68mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.062ohm, 5% +/-Tol, 0,150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES LOW RESISTANCE 1206 0.062 OHM 1/2W 5% SMD
62m¦¸ ¡À5% 500mW 0ppm/¡æ~150ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm