ROHM MNR14ERAPJ152
Res Ntwk Array 1.5K Ohm 1/16W 5% 0603 4 Element SMD
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页11 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MNR14ERAPJ152 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
28,536
Authorized Distributors
1
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0612
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
相关零件
PanasonicEXB-38V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V152JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB28V152JX
Yageo GroupYC124-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V4V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-071K5L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1500ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0404
描述
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1500ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 1.5kOhm ±200ppm/C ±5%