ROHM MCR18EZPF4702
Res Thick Film 1206 47K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.44%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR18EZPF4702 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Authorized Distributors
2
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
TE ConnectivityCRG1206F47K
Res Thick Film 1206 47K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
TE ConnectivityCRG1206F47K
TE Connectivity1623531-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 51000Ohm, 200V, 1% +/-Tol, -100, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 47.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 43.2kOhm 0.25W 1/4W
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 44.2kOhm 0.25W 1/4W
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
47K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm