ROHM MCR18EZPF1802
Res Thick Film 1206 18K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页2 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR18EZPF1802 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
24,252
Authorized Distributors
2
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
Res Thick Film 1206 18K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 18K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 18.7kOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 17800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF1622V
Res Thick Film 1206 16.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 16.9K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 18000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206