ROHM MCR10EZPF2202
Res Thick Film 0805 22K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页2 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR10EZPF2202 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
相关零件
Yageo GroupRC0805FR-0722KL
Res Thick Film 0805 22K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0805F22K
CRG Neohm FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22kOhm 0.125W 1/8W
Yageo GroupAC0805FR-0722KL
Res Thick Film 0805 22K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 22K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-1322KL
SMD Chip Resistor, 22 kOhm, ± 1%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thick Film, General Purpose
描述
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 22000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805