ROHM MCR10EZPF1801
Res Thick Film 0805 1.8K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.06%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR10EZPF1801 符号、封装和 3D STEP 模型。
Authorized Distributors
2
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
Yageo GroupRC0805FR-071K8L
Res Thick Film 0805 1.8K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-131K8L
TE ConnectivityCRG0805F1K8
Res Thick Film 0805 1.8K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Yageo GroupAC0805FR-071K8L
Res Thick Film 0805 1.8K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 1.91K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) 0805 MCR 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 1.8kOhms ±100ppm/C
1.8K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm