ROHM MCR10EZPF1602
Res Thick Film 0805 16K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页2 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR10EZPF1602 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
40,161
Authorized Distributors
2
Resistance
16 kΩ
16 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
相关零件
Yageo GroupRC0805FR-0716KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 16kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 16K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-1015KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 15000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 16.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 14.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 16200ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 16000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 16kOhm ±100ppm/C