ROHM MCR10EZPF1601
Res Thick Film 0805 1.6K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页2 年前
LKR
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR10EZPF1601 符号、封装和 3D STEP 模型。
Stock
41,104
Authorized Distributors
2
Resistance
1.6 kΩ
1.6 kΩ
1.6 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
Res Thick Film 0805 1.6K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP1623138-1
TE Connectivity / AMP1623138-1
Yageo GroupRC0805FR-071K6L
Res Thick Film 0805 1.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-101K6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1600ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
描述
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.6kOhm 0.125W 1/8W
1.6K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm