ROHM MCR10EZHF4991
Res Thick Film 0805 4.99K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页25 年前
Future Electronics
DigiKey
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR10EZHF4991 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
38,509
Authorized Distributors
0
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
描述
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.99kOhm 0.125W 1/8W
MCR Series 0805 4.99 kOhm ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4990ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805