ROHM MCR03ERTJ515
Res Thick Film 0603 5.1MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页11 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR03ERTJ515 符号、封装和 3D STEP 模型。
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
7,332
Authorized Distributors
0
Resistance
5.1 MΩ
5.1 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Resistor Thick Film 0603 4.7m Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5100000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 5.1M OHM 5% 1/10W 0603