ROHM MCH185CN103KK
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet15 页21 年前
DigiKey
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCH185CN103KK 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
71,085
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
描述
MCH185CN CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±10% 10000pF
CAP CER 10000PF 10% 50V X7R 0603