ROHM LTR18EZPF1R50
Res Thick Film 0612 1.5 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.30%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM LTR18EZPF1R50 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
相关零件
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 1.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-071R5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.5Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-071R5L
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
描述
Res High Power Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
LTR FIXED RESISTOR Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.5Ohm 0.75W 3/4W
1.5 Ohms 1% 1.5W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q20
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612