Panasonic EXB-V4V1R2JV
Res Thick Film Array 1.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
数据表
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页8 年前
Datasheet5 页24 年前
DigiKey
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicEXB-38V1R2JV
Res Thick Film Array 1.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V1R2JX
Res Thick Film Array 1.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V1R3JV
Res Thick Film Array 1.3 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V1R3JV
Res Thick Film Array 1.3 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V1R1JV
Res Thick Film Array 1.1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V1R1JX
Res Thick Film Array 1.1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
描述
EXB 0606 0606Concave Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 1.2Ohm 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 1.2 ohm, 7 inch reel