Panasonic EXB-N8V391JX
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
数据表和文档
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Yageo GroupYC124-JR-07390RL
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-N8V361JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 360ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
PanasonicEXB-38V391JV
Res Thick Film Array 1206 390 Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-07390RL
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-07360RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 360ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
描述
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-N8V391JX
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 390Ohm ±200ppm/C ±5%
390¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm