Vishay CRA06S083390RJTA
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页9 年前
Datasheet5 页20 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2005-12-14
相关零件
PanasonicEXB-38V391JV
Res Thick Film Array 1206 390 Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V391JV
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC124-JR-07390RL
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V391JX
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-JR-07390RL
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
描述
Resistor, Array, 390 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Resistor Network,thick Film,390Ohms,50Wv,5+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,1206-Case |Vishay CRA06S083390RJTA
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612