Panasonic ERX3SJ6R8
Through Hole Metal Film Resistor, ERX Series, 6.8 ohm, 3 W, - 5%, 350 V, Axial Leaded
EOL
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet12 页4 年前
Panasonic
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Panasonic ERX3SJ6R8 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
20
Authorized Distributors
1
Resistance
6.8 Ω
6.8 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
300 ppm/°C