Panasonic ERX-2SJ4R7
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
价格与库存
数据表和文档
Panasonic
Datasheet7 页11 年前
JRH Electronics
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Panasonic ERX-2SJ4R7 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
51,109
Authorized Distributors
2
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C