Panasonic ERJ-XGEJ683Y
Res Thick Film 01005 68K Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
DigiKey
Datasheet5 页21 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERJ-XGNJ683Y
Res Thick Film 01005 68K Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-XGNF6802Y
Res Thick Film 01005 68K Ohm 1% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 61900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
描述
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 5%, 68K ohm
01005 (0402Metric) 01005 ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 68kOhms ±200ppm/C