Panasonic ERJ-U02F6492X
Res Thkflm Anti-sulfurated 0402 64.9K Ohm 1% SMD
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet3 页8 年前
Datasheet8 页8 年前
3 个月趋势:
-14.58%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U02F5902X
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 59K OHM 1% SMD
PanasonicERJ-2RKF6492X
Res Thick Film 0402 64.9K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2RKF6802X
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述