Panasonic ERJ-U02F4301X
0402 Anti-sulfurated Resistor / 0402 Anti-sulfurated Resistor, 1%, 4.3 Kohm
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页5 年前
Datasheet0 页0 年前
Datasheet0 页0 年前
3 个月趋势:
-0.04%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERJ-U02F3901X
Res Thick Film 0402 3.9K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-2RKF4301X
Res Thick Film 0402 4.3K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-2RKF4701X
Res Thick Film 0402 4.7K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
描述
0402 Anti-Sulfurated Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F4301X
RES 4.3K OHM 1% 1/10W 0402 SMD