Panasonic ERJ-S1TJ154U
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet8 页8 年前
Electro Sonic
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
150 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
相关零件
TE Connectivity3520150KJT
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ154U
1W Thick Film Resistors 500V ±5% ±200ppm/℃ 150kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 160K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ164U
Res Thick Film 2512 160K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
描述
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200