Panasonic ERJ-S1TF15R0U
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet8 页8 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
1,955
Authorized Distributors
3
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
PanasonicERJ-1TNF15R0U
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 15ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0715RL
Res Thick Film 2512 15 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-U1TF15R0U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 14ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
描述
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 15Ohm ±100ppm/C