Panasonic ERJ-S1TF1101U
Res Thick Film 2512 1.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet8 页8 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
9,568
Authorized Distributors
5
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1100ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-U1TF1101U
Res Thick Film 2512 1.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF1101U
Res Thick Film 2512 1.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF1001U
Res Thick Film 2512 1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
描述
ERJ FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.1kOhm 1W
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 2512 1.1Kohm