Panasonic ERJ-S03F6492V
Res Thick Film 0603 64.92K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet8 页8 年前
Electro Sonic
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
2,979
Authorized Distributors
3
Resistance
64.9 kΩ
64.9 kΩ
64.9 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
PanasonicERJ3EKF6492V
Res Thick Film 0603 64.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 64.9K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-0764K9L
RC Series 0603 0.1 W 64.9 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupAC0603FR-0764K9L
Res Thick Film 0603 64.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 64900ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-1364K9L
0603 64.9K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
描述
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 0603 64.9Kohm
RES SMD 64.9K OHM 1% 1/10W 0603