Panasonic ERJ-P14J303U
Res Thick Film 1210 30K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet8 页8 年前
DigiKey
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
66,274
Authorized Distributors
6
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
相关零件
PanasonicERJ-14YJ303U
Res Thick Film 1210 30K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 30K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ273U
Res Thick Film 1210 27K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ333U
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Aec-Q200 Erj Series, 33 Kohm, 500 Mw, 5%, 200 V
描述
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 30kOhm ±200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 30Kohm, 7 inch reel