Panasonic ERJ-6RQFR39V
Res Thick Film 0805 0.39 Ohm 1% 1/8W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Panasonic
Datasheet4 页9 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
JRH Electronics
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-21.02%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
相关零件
PanasonicERJ6BQFR39V
Res Thick Film 0805 0.39 Ohm 1% 1/3W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0805FR-7W0R39L
Res Thick Film 0805 0.39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL0805FR-070R39L
Res Thick Film 0805 0.39 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RQFR36V
Res Thick Film 0805 0.36 Ohm 1% 0.125W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2-2176053-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.39ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
描述
Avnet Japan
ERJ Series 0805 0.39 Ohm ±1% 0.125 W ±250 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.39ohm, 0.2208V, 1% +/-Tol, 0,250ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 390mOhm ±250ppm/C
SMD Thick Film 0805 0,125W 1% 0,39R
Panasonic ERJ6RQFR39V - Current Sensing Chip Resistors
Thick Film Resistor, 0.39 Ohm, 125Mw, 1%; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:0.39Ohm; Potencia Nominal:125Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tipo De Resistencia:0805 [2012 Metric]; Tipo De Empaquetado:Individual |Panasonic ERJ6RQFR39V