Panasonic ERJ-1TNF2551U
Res Thick Film 2512 2.55K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
数据表和文档
Panasonic
Datasheet3 页9 年前
Burklin Elektronik
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.77%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
53,707
Authorized Distributors
6
Resistance
2.55 kΩ
2.55 kΩ
2.55 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
Res Thick Film 2512 2.49K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 2.74K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 2.61K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-072K7L
Res Thick Film 2512 2.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K74L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
描述
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 2.55Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2550ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 2.55kOhm ±100ppm/C