Panasonic ERJ-1GNF7502C
Res Thick Film 0201 75K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
数据表和文档
Panasonic
Datasheet3 页9 年前
Newark
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
+10.73%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
75 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
相关零件
PanasonicERJ-1GEF7502C
Res Thick Film 0201 75K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 75K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0201 75K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF8062C
Res Thick Film 0201 80.6K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0782KL
Res Thick Film 0201 82K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 73.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 75000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 75kOhm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 75000 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 75K ohm