Panasonic ERA-8ARW6811V
Res Thin Film 1206 6.81K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
数据表和文档
3 个月趋势:
-0.23%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERA8ARW682V
Res Thin Film 1206 6.8K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R