Panasonic EEV-TG1A222M
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet11 页10 年前
DigiKey
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
66
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
Radial
6767
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
80 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.1 A
1.1 A
Height - Seated (Max)
16.51 mm
16.51 mm
相关零件
PanasonicEEETK1A222AM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TK 10V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Wurth Elektronik865080262015
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEV-FK1A222Q
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.06 Ohm 1100mA 2000h 105°C T/R
PanasonicEEEFK1A222AQ
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConEMVA100ARA222MKE0S
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 960mA 2000h 85°C T/R
KYOCERA AVXUUG1A222MNQ1ZD
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
描述
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 10V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Al Lytic Cap,SMT TG Series,125C 10VDC,2200uF,16x16.5mm,T&R