Panasonic EEU-TA1V102S
Cap Aluminum 1000uF 35V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 2180mA 2000h 125°C Bulk
Production
价格与库存
数据表和文档
Panasonic
Datasheet3 页9 年前
element14 APAC
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
224
Capacitance
1 mF
1 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
46 mΩ
46 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.18 A
2.18 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
21.9964 mm