Panasonic EEH-ZA1E220R
Cap Aluminum Polymer 22uF 25V 20% Cylindrical 80m Ohm 900mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet3 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-37.28%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
5,552
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
Ripple Current
2.45 A
Height - Seated (Max)
6.096 mm
描述
Avnet Japan
ZA Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 22muF 25V
ZA Series 25 v 22 uf 105c 5x5.8mm Low ESR 10k Hrs SMD Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 25V SMD