Panasonic EEF-LR0J680R
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 68 uF, 6.3 V, 2917 [7343 Metric], 9000 uohm
数据表
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet7 页6 年前
Datasheet7 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-26.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
29,493
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
9 mΩ
9 mΩ
Ripple Current
6.3 A
6.3 A
相关零件
PanasonicEEF-SR0J680R
Rubycon6SXE68M
Solid Polymer Electrolytic Capacitor Smd Rohs Compliant: Yes |Rubycon 6SXE68M
Rubycon4SXE68M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Rubycon4SLE68M
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3.1A 2000h 125C T/R
Panasonic10TAE68M
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
描述
CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD / 68 µF 6.3 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 9mOhm 2000 Hrs @ 105°C
2917 (7343Metric) SP-Cap LR 6.3V 68muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm