Panasonic EEF-LR0E181R
Cap Aluminum Polymer 180uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1mm) SMD 0.006 Ohm 7500mA 2000h 105C T/R
价格与库存
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
16,658
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 µF
180 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 mΩ
4.5 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
8.5 A
8.5 A
Height - Seated (Max)
990.6 µm
990.6 µm
相关零件
PanasonicEEF-SR0E181R4
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 180 uF, 2.5 V, 2917 [7343 Metric], 4500 uohm
PanasonicEEF-SR0E181R
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 180 uF, 2.5 V, 2917 [7343 Metric], 6000 uohm
Rubycon2.5SW180M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2917
Rubycon2.5SXB180M
Rubycon2.5SXE180M
PanasonicEEF-SX0E181R
Cap Aluminum 180uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
描述
2917 (7343Metric) SP-Cap LR 2.5V 180muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm