Panasonic EEE-HBJ471UAP
Cap Aluminum 470uF 6.3V 20% (8 X 10.2mm) SMD 230mA 2000h 105°C T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet11 页10 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
4,399
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
230 mA
300 mA
300 mA
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
10.2108 mm
10.2108 mm
相关零件
PanasonicEEE-0JA471P
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (Wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470Uf,
PanasonicEEEFK0J471P
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470 uF, 6.3 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
PanasonicEEE-FP0J471AP
Cap Aluminum 470uF 6.3V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105°C Embossed T/R
KYOCERA AVXUUR0J471MNL1GS
UR Series 470 uF 6.3 V 85°C Ø8 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
United Chemi-ConEMVA6R3ADA471MHA0G
Cap Aluminum Lytic 470uF 6.3V 20% (8 X 10mm) SMD 280mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Cornell DubilierAVE477M06F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 6.3V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
描述
470 F 6.3 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs 105C
470¦ÌF 6.3V ¡À20% 2000h@ 105¡ãC 230mA@ 120Hz,391mA@ 10kHz SMD,8X10.2MM 8.3mm*8.3mm*10.2mm
Al Lytic SMT HB Series, High Temp Reflow 6.3VDC, 470uF, 8x10.5mm, T&R