Panasonic ECQ-U2A684MLA
ECQ UL, X-2 Met Poly Film Cap Molded275VAC, 0.68uF
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet15 页8 年前
Datasheet2 页14 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
1,049
Authorized Distributors
1
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
19.9898 mm
19.9898 mm
相关零件
PanasonicECQ-U2A684KLA
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQU2A684KL
Yageo GroupF840DR684M275C
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierDME2P68K-F
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18.5 X 6.5 X 13.5mm) Radial 15mm 125C
描述
Eol Ltb Jan/31/21 Replmt Ecq-Uaaf684Ma Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-U2A684MLA
CAP FILM 0.68UF 20% 275VAC RAD