Panasonic ECQ-E2684JF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2684JF3
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet22 页8 年前
Datasheet19 页15 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.16%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
5,236
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
18.4912 mm
18.4912 mm
18.4912 mm
相关零件
Yageo GroupR60II36805030K
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (9 X 9.5 X 11mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
描述
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 250V 0.68muF ±5% 0.728Lx0.236W 18.50mmx6.00mm
CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
680nF ¡À5% 5mm 250V 18.5mm*6mm*18.5mm