Panasonic ECE-A0JKS470I
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3VDC 47uF Radial SU BI-POL
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet9 页10 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-12.48%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicECE-A0JKA470
Cap Aluminum 47uF 6.3V 20% (4 X 7mm) Radial 1.5mm 46mA 1000h 85°C Bulk
NichiconUMT0J470MDD
47uF 6.3V 卤20% 36mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF