Panasonic 6TCF470MAH
Panasonic 6TCF470MAH - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页6 年前
Upverter
Panasonic
JRH Electronics
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-50.56%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Panasonic 6TCF470MAH 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
17,124
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 mΩ
5 mΩ
5 mΩ
Leakage Current
296.1 µA
296.1 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %