Panasonic 25TQC15MV
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 15 µF, -55 to 105 ¡C
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页6 年前
Upverter
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Panasonic 25TQC15MV 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
57,133
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
38 µA
38 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %