Panasonic 10TPE68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 2917
NRND
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页6 年前
Datasheet2 页22 年前
Panasonic
Upverter
JRH Electronics
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
+3.29%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Panasonic 10TPE68M 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
TraceParts
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
47,529
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
68 µA
68 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
相关零件
Panasonic10TPC68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 2917
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, LOW PROFILE, 68UF 10V 20%