onsemi NTD20N06-001
MOSFETs- Power and Small Signal 60V 20A N-Channel No-Cancel/No-Return
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
Mouser
Datasheet8 页0 年前
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 onsemi NTD20N06-001 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Introduction Date2006-11-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2007-04-06
LTD Date2007-10-06
相关零件
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 24A Ta 24A 62.5W 27ns
MOSFETs- Power and Small Signal 24V 60A N-Channel No-Cancel/No-Return
NTD24N06L: Power MOSFET 60V 24A 45 mOhm Single N-Channel DPAK Logic Level
MOSFET N-CH 55V 20A IPAK
InfineonIRFU024NPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 55V;RDS(ON) 0.075Ohm;ID 17A;I-Pak (TO-251AA);PD 45W
InfineonIRFU5505PBF
MOSFET, Power;P-Ch;VDSS -55V;RDS(ON) 0.11Ohm;ID -18A;I-Pak (TO-251AA);PD 57W
描述
Trans MOSFET N-CH 60V 20A 3-Pin(3+Tab) DPAK-SL Rail
MOSFET N-CH 60V 20A IPAK;