onsemi NL17SZ02XV5T2
4.3ns@ 5V, 50pF 1 2 1 1 1.65V 5.5V 32mA NOR Gate NL17SZ 32mA SOT-553 , 1.7mm*1.3mm*600¦Ìm
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页16 年前
Augswan
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 onsemi NL17SZ02XV5T2 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOT-553
SOT-553
Number of Pins
5
Logic Function
NOR
NOR
Number of Circuits
1
Number of Inputs
2
Propagation Delay
5.2 ns
5.2 ns
Low Level Output Current
24 mA
32 mA
32 mA
High Level Output Current
Min Supply Voltage
1.65 V
1.65 V
1.65 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Quiescent Current
1 µA
1 µA
供应链
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2001-12-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2011-07-24
LTD Date2012-01-24
相关零件
OR Gate 1-Element 2-IN CMOS Automotive 5-Pin SOT-553 T/R
AND Gate, LVC/LCX/Z Series, 1-Func, 2-Input, CMOS, PDSO5
IC INVERTER 1CH 1-INP SOT553 / Inverter IC 1 Channel SOT-553
Diodes Inc.74LVC1G86Z-7
OR XOR 74LVC1G86 e3 74LVC logic gate circuit 5.5ns @ 5V 50pF 620mum 32mA 32mA 1.7V-2V
Diodes Inc.74LVC1G00Z-7
74LVC Series 5.5 V SMT Single 2 Input Positive Nand Gate - SOT-553
AND TC7SZ Tape & Reel (TR) LVC/LCX/Z logic gate circuit 3.6ns @ 5V 50pF 0.6mm 32mA 32mA 1.8V
描述
Contains Lead NOR Gate Surface Mount Non-RoHS Compliant NOR Gate Inverter IC -55C~125C 3.3V 32mA 32mA 0.6mm